Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане нужны дорожные знаки

На дорогах района не хватает дорожных знаков. Эта проблема часто поднимается черемшанцами в разделе «Народный контроль» на сайте государственных услуг Республики Татарстан.Речь здесь идет не только о районном центре, но и дорогах внутри других населенных пунктов, а также о трассах, проходящих по территории района. В основном, наши земляки жалуются на...

На дорогах района не хватает дорожных знаков. Эта проблема часто поднимается черемшанцами в разделе «Народный контроль» на сайте государственных услуг Республики Татарстан.Речь здесь идет не только о районном центре, но и дорогах внутри других населенных пунктов, а также о трассах, проходящих по территории района. В основном, наши земляки жалуются на нехватку предупреждающих дорожных знаков.

-Утвержден проект организации дорожного движения по Черемшану, - говорит руководитель исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлана Ганиева. - В нем указано, на каких улицах какие дорожные знаки должны находиться. Черемшан растет, появляются новые улицы, в связи с этим и приходится устанавливать новые и заменять прежние дорожные знаки. Мы постоянно работаем в этом направлении.
По словам начальника отделения ГИБДД межмуниципального отдела «Черемшанский» Самата Хайруллина, дорожных знаков в районном центре, других населенных пунктах и на внутренних трассах недостаточно. По этому поводу Черемшанскому участку общества «Татавтодор», обслуживающему наши дороги, дано предписание.
-Но дорожные знаки нельзя ставить в зимнее время, - заметил Самат Нуриахметович. - Как только потеплеет и сойдет снег, дорожники возьмутся за это дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X