Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

У казанкинцев будет клуб

Близятся к завершению работы в многофункциональном центре, строительство которого началось в Казанке в апреле. На возведение этого объекта выделено 9 миллионов рублей. Здесь будут располагаться клуб на 100 мест, фельдшерско-акушерский пункт и библиотека. -Казанские мастера трудятся не считаясь со временем - от зари до зари. Им оказывают посильную помощь и...

Близятся к завершению работы в многофункциональном центре, строительство которого началось в Казанке в апреле. На возведение этого объекта выделено 9 миллионов рублей. Здесь будут располагаться клуб на 100 мест, фельдшерско-акушерский пункт и библиотека.


-Казанские мастера трудятся не считаясь со временем - от зари до зари. Им оказывают посильную помощь и жители деревни, - говорит руководитель исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлана Ганиева. - Старый клуб разобрали, а место расчистили, организовав субботник.

Внутри помещения остались незначительные работы. Мебель и сиденья для зрительного зала завезены, дан заказ на шторы и занавес для сцены. Благоустраивается и загораживается территория здания.

Рядом с очагом культуры будут расти и сосны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined