Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

У черемшанцев большая задолженность по транспортному налогу

Сегодня задолженность жителей района по налоговым платежам составляет 1 миллион 650 тысяч рублей, в том числе по транспортному налогу - 1 миллион 403 тысячи рублей. Как мы узнали в налоговой инспекции, жители Верхнекаменского, Ивашкинского, Кутеминского, Нижнекармалкинского, Туйметкинского и Ульяновского сельских поселений полностью погасили долги. И по некоторым другим сельским поселениям,...

Сегодня задолженность жителей района по налоговым платежам составляет 1 миллион 650 тысяч рублей, в том числе по транспортному налогу - 1 миллион 403 тысячи рублей.

Как мы узнали в налоговой инспекции, жители Верхнекаменского, Ивашкинского, Кутеминского, Нижнекармалкинского, Туйметкинского и Ульяновского сельских поселений полностью погасили долги. И по некоторым другим сельским поселениям, скажем, Лашманскому, Карамышевскому, Новокадеевскому, Новоильмовскому, Старокадеевскому, уплочены земельный и имущественный налоги.
В то же время задолженность некоторых черемшанцев по налогам велика, и в большинстве случаев это транспортный налог. Скажем, долг одного жителя Карамышева достиг уже полмиллиона рублей. По Черемшанскому сельскому поселению задолженность по транспортному налогу превысила 688 тысяч рублей.
-В случае утери квитанции об уплате налога можно получить ее снова в налоговой инспекции, - сообщила главный налоговый инспектор Рамиля Мухамметшина. - Не ждите прихода квитанции, так как они не будут рассылаться повторно. Заплатить налоги можно в отделениях связи, через Интернет и терминалы. В случае несвоевременной уплаты налога начисляется пеня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Налоги