Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Центральная елка в Черемшане переместится на Юбилейную площадь.

С вступлением в новый год основные праздничные мероприятия будут проводится здесь же. Нынче центральная елка в Черемшане будет установлена на новом месте, и главный праздник пройдет на Юбилейной площади. -Торжество открытия центральной елки мы планируем на 25 декабря, - сообщила заместитель главы муниципального района Миляуша Батыршина. - С этого дня...

С вступлением в новый год основные праздничные мероприятия будут проводится здесь же. Нынче центральная елка в Черемшане будет установлена на новом месте, и главный праздник пройдет на Юбилейной площади.

-Торжество открытия центральной елки мы планируем на 25 декабря, - сообщила заместитель главы муниципального района Миляуша Батыршина. - С этого дня будет дан старт праздничным мероприятиям. Думаем, что и в нынешнем году районный центр будет красиво украшен к новому году, среди организаций - также объявлен конкурс на лучшее оформление площадок. А специальная комиссия после осмотра украшенных новогодних площадок и елок определит победителей.
В праздничные дни в районном центре пройдут различные мероприятия. Не перечисляя все, остановимся лишь на некоторых из них.
-31 декабря в районном Доме культуры состоится бал-маскарад. После встречи Нового года праздник продлится возле центральной елки, - сообщил начальник районного отдела культуры Ильхам Галимов. - Одним словом, в период новогодних каникул ежедневно у центральной елки планируется проведение мероприятий.
-26 декабря на Президентской елке в Казани примут участие и учащиеся школ из нашего района, - добавил руководитель районного отдела образования Хамматкамиль Хакимов. - В составе делегации - передовики и активисты школьной жизни, юные спортсмены и дети, воспитывающиеся в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Будет организован конкурс на лучшее оформление новогодних площадок и среди школ. В образовательных учреждениях и детских садах новогодние праздники начнутся 25 декабря.
-Ледовый Дворец «Юбилейный» с 2 января будет работать ежедневно. И для желающих поплавать в бассейне двери физкультурно-оздоровительного комплекса будут открыты, - говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Рамзия Долгополова.
Следует отметить, что 2014 год - год синей деревянной Лошади. По своей природе лошадь жизнерадостна, оптимистична, любит простор и размах, многолюдные сборища, развлечения. Но стоит помнить также, что при этом лошадь чрезвычайно привязана к семейному очагу, дому. Таким образом, встречать Новый 2014-й год лучше с семьей и близкими родственниками шумной, веселой компанией.
Фото Гульсиры Шарифуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X