Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На участке в Черемшанском лицее голосуют активно

Сегодня на референдуме в Черемшанском сельском поселении проголосовали 16 процентов граждан (829 человек), включенных в списки.

Эти сведения получены из районной территориальной комиссии к 10 часам утра.

Как известно, референдум по вопросу введения и использования средств самообложения в районе проводится только в Черемшанском сельском поселении. В остальных поселениях данный вопрос обсуждается на сходах граждан.

Особенно активно с наибольшим количеством голосующих референдум проходит на избирательном участке в Черемшанском лицее. Здесь с начала голосования в течение трех часов бюллетени получили 240 человек (20 процентов включенных в списки).

На Нижнечегодайском участке этот показатель 21 процент.

-Никогда не остаюсь на стороне от таких важных мероприятий, - говорит 78-летний ветеран из Нижнего Чегодая Дилбар Давлетшина. - На жизнь не жалуюсь, претензий не имею, пенсию приносят вовремя. Вот появилось возможность еще улучшить наши условия жизни.

На сегодняшнем референдуме по самообложению в Черемшанском сельском поселении ожидают 5136 сельчан, включенных в списки.

Сегодня в Черемшане ясная, прекрасная погода. Организовали очередную ярмарку, где был большой выбор мясных и молочных продуктов, овощей, одежды, телят, хозяйственных товаров.

Фото Кадыра Гумерова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: референдум самообложение 2019 добровольно нарушения

2
X