Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На президентских праймериз

27 июня в Академии тенниса в Казани пройдет встреча кандидатов в Президенты Татарстана от «Единой России» с выборщиками, где будут участвовать и черемшанцы. Делегацию из 27 человек возглавляет секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Фердинат Давлетшин. - По-моему, праймериз дает возможность выбрать самых достойных и подготовленных, при этом избиратели...

27 июня в Академии тенниса в Казани пройдет встреча кандидатов в Президенты Татарстана от «Единой России» с выборщиками, где будут участвовать и черемшанцы. Делегацию из 27 человек возглавляет секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Фердинат Давлетшин.

- По-моему, праймериз дает возможность выбрать самых достойных и подготовленных, при этом избиратели тесно общаются со своими кандидатами, - говорит директор Кутеминской средней школы, секретарь первичной организации «Единой России» Александр Миронов.
Кстати, он тоже примет участие в мероприятии в столице.
На президентском праймериз ожидается участие четырех кандидатов, выдвинутых различными общественными организациями республики. Среди них сегодняшний лидер республики Рустам Минниханов, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, член Совета Федерации от Татарстана Сергей Батин и экс-руководитель управления внутренней политики администрации Президента РФ Олег Морозов.
Всего на встрече будут участвовать 1636 выборщиков, которые путем рейтингового голосования выберут трех из четырех кандидатов. С учетом итогов праймериз на конференции «Единой России» в начале июля партия выдвинет кандидата на пост Президента РТ.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район праймерез