Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Какие объекты в Черемшане построят в будущем году

Список объектов, которые планируется ввести в эксплуатацию или благоустроить в райцентре и селах в 2015 году составлен. Ремонт школ, строительство ФАПов, клубов продолжится. Уже сообщалось о том, что в Ульяновке должны построить детский сад на 50 мест. Данный объект включен в план будущего года. Кроме того в этом селе собираются...

Список объектов, которые планируется ввести в эксплуатацию или благоустроить в райцентре и селах в 2015 году составлен. Ремонт школ, строительство ФАПов, клубов продолжится.

Уже сообщалось о том, что в Ульяновке должны построить детский сад на 50 мест. Данный объект включен в план будущего года. Кроме того в этом селе собираются поставить новый блочно-модульный ФАП.
Есть хорошая новость и для жителей Кутемы, Туйметкина, Старых Кутуш. В этих селах планируют провести капитальный ремонт школ. Как нам сообщил руководитель отдела инфраструктурного развития исполкома муниципального района Халим Салахов, в будущем году строители придут в Ивашкинский, Черноключевский, Кзылчишминский и Андреевский фельдшерско-акушерские пункты, и они будут капитально благоустроены. Также в следующем году новый клуб будет и у жителей Сосновки, здесь планируется построить многофункциональный центр на 100 мест.
А в районном центре решено построить модульный ветеринарный пункт, в центральной районной больнице - паталого-анатомическое отделение, проще говоря, морг.
В 2015 году будет продолжена реконструкция водопроводных линий в Черемшане. В плане и строительство спортивной площадки в детском лагере отдыха «Солнечный».
В 12 населенных пунктов района на выполнение программы по восстановлению освещения улиц будет направлено около 5 миллионов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан