Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанцы записываются к врачу через Интернет

Сейчас на прием к врачу в нашем районе можно записаться не выходя из дома по компьютеру. Для этого необходимо зайдя в интернете на сайт uslugi.tatarstan.ru найти значок «Здравоохранение», нажать на него и следовать дальнейшим указаниям пройдя по ссылкам. Для записи на прием к врачу необходимо указать серию и номер медицинского...

Сейчас на прием к врачу в нашем районе можно записаться не выходя из дома по компьютеру. Для этого необходимо зайдя в интернете на сайт uslugi.tatarstan.ru найти значок «Здравоохранение», нажать на него и следовать дальнейшим указаниям пройдя по ссылкам.

Для записи на прием к врачу необходимо указать серию и номер медицинского полиса и за каким медицинским учреждением вы закреплены.
Также на прием к врачам можно записаться и посредством инфоматов, установленных в медучреждениях и терминалов. Инфоматы электронной записи установлены в детской поликлинике и регистратуре центральной районной больницы.
-Желающим записаться на прием к врачам по терминалу помогает медсестра, дежурящая тут же, - говорит системный администратор центральной районной больницы Радиф Сулейманов. - Здесь нет ничего сложного. При наличии нового медицинского полиса достаточно чтение штрих- кода. После завершения записи, терминал выдает талон, где указаны дата, время приема, кабинет и специалист. Пациенты могут записаться по терминалу к таким специалистам узкого профиля, как отоларинголог, стоматолог, дерматолог, окулист, уролог, травматолог и фтизиатр. С начал года через терминал были записаны 3000 пациентов.
В будущем планируется расширить электронное обслуживание в центральной районной больнице. Сегодня необходимо решить лишь некоторые организационные вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан врачи больница