Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанцы активны на выборах и в этот раз

На выборах в Госсовет Республики Татарстан черемшанцы проявляют высокую активность. К 10 часам уже проголосовал 9731 избиратель (в общем списке зарегистрировано 14982 избирателя). В один из самых крупных избирательных участков районного центра № 2724, находящийся в районном управлении сельского хозяйства и продовольствия, уже с утра в течение часа явились более...

На выборах в Госсовет Республики Татарстан черемшанцы проявляют высокую активность.

К 10 часам уже проголосовал 9731 избиратель (в общем списке зарегистрировано 14982 избирателя).
В один из самых крупных избирательных участков районного центра № 2724, находящийся в районном управлении сельского хозяйства и продовольствия, уже с утра в течение часа явились более ста человек. Здесь из включенных в список 1274 избирателей 310 проголосовали досрочно.
В селе Амирово из 241 избирателя к девяти часам уже исполнили свой гражданский долг 120 человек, выбирали очень просто- с помощью электронного комплекса. 36 человек здесь проголосовали досрочно.
-Мы верим в избираемых нами депутатов,- говорит пенсионерка Рашида апа Сайфутдинова.- Дай Бог и нам, и нашим детям пожить в мирной жизни и достатке.
-Высока активность избирателей в Ульяновке, Карамышеве, Ивашкине, Чумачке, многие взяли бюллетени уже с утра,- сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин.- Жалоб по поводу нарушения закона нет. Не возникают проблемы и в использовании электронных комплексов голосования на пяти участках- в Старых Кутушах, Старом Кадееве, Казанке, Амирове, Подлесном Утямыше.
Стоит отметить, что 3410 человек в районе воспользовались правом досрочного голосования.
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X