Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанские ветераны Новый год встречают в Новых домах

15 ветеранов Великой Отечественной войны и вдов фронтовиков справили новоселье в нынче построенном многоквартирном доме. А для 13 ветеранов воздвигнуты частные дома в селах и районном центре. - В 2013 году по плану должны были построить 17 отдельных домов,- говорит ведущий специалист отдела инфраструктурного развития исполнительного комитета района Румия Сабирова....

15 ветеранов Великой Отечественной войны и вдов фронтовиков справили новоселье в нынче построенном многоквартирном доме. А для 13 ветеранов воздвигнуты частные дома в селах и районном центре.


- В 2013 году по плану должны были построить 17 отдельных домов,- говорит ведущий специалист отдела инфраструктурного развития исполнительного комитета района Румия Сабирова. - На сегодняшний день в 4 домах (3 дома в Черемшане, 1 в Верхнем Чегодае) идут отделочные работы, они должны закончиться в ближайщее время.

К слову, размер субсидии, которая предоставляется для улучшения жилищных условий ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам фронтовиков на сегодняшний день составляет 1 миллион 139 тысяч 40 рублей. Более 200 черемшанцев воспользовались этой возможностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined новый год