Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанские ветераны лечатся в палате с душем

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская посетила и специальные палаты для ветеранов в центральной районной больнице и осталась довольна увиденным. В рамках республиканского проекта «Дорогой наш ветеран» в терапевтическом и хирургическом отделениях центральной районной больницы оборудовали две специальные палаты с удобствами для ветеранов войны и инвалидов. -Ветераны...

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская посетила и специальные палаты для ветеранов в центральной районной больнице и осталась довольна увиденным.

В рамках республиканского проекта «Дорогой наш ветеран» в терапевтическом и хирургическом отделениях центральной районной больницы оборудовали две специальные палаты с удобствами для ветеранов войны и инвалидов.
-Ветераны проходят в этих палатах курс лечения, - сообщил заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения врач-рентгенолог Ленар Туишев. - Здесь есть телевизор и другое бытовое оборудование, отдельный санузел и душевая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан