Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанские дети призывали взрослых к безопасному поведению на дорогах

Останавливая на улицах районного центра автомашины, дети напоминали находящимся за рулем взрослым о внимательности и бдительности на дорогах. А пешеходам школьники раздавали памятки о правилах безопасного поведения на дорогах. Правда, в этом им помогали инспектора ГИБДД. В рамках Международного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, отмечающегося в третье воскресенье ноября, учащиеся...

Останавливая на улицах районного центра автомашины, дети напоминали находящимся за рулем взрослым о внимательности и бдительности на дорогах. А пешеходам школьники раздавали памятки о правилах безопасного поведения на дорогах.

Правда, в этом им помогали инспектора ГИБДД. В рамках Международного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, отмечающегося в третье воскресенье ноября, учащиеся Черемшанского лицея и средней школы №1 отпускали в небо шары. Это тоже является одним из методов привлечения внимания к правилам безопасного поведения на дорогах.
Нынче в авариях, произошедших на территории нашего района, оборвалась жизнь восьми человек. В результате ДТП возле села Черный Ключ погибли сразу три человека - наши земляки. Еще в четырех дорожных трагедиях перестало биться сердце пяти человек - жителей соседнего Нурлатского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанские дороги