Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

А вы подписались на газеты и журналы

В последние дни число подписавшихся на печатные издания существенно увеличилось. До окончания подписки осталось всего две недели. А вы не забыли про подписку? Валентина Пыжикова (Черемшан): На второе полугодие еще не успели подписаться, но обязательно подпишемся. В основном мы оформляем подписку через почтальонку. Все новости района узнаем из районной газеты....

В последние дни число подписавшихся на печатные издания существенно увеличилось. До окончания подписки осталось всего две недели. А вы не забыли про подписку?

Валентина Пыжикова (Черемшан): На второе полугодие еще не успели подписаться, но обязательно подпишемся. В основном мы оформляем подписку через почтальонку. Все новости района узнаем из районной газеты. Без нее никак не обойтись, она нам очень нужна.
Мадина Талипова (Лашманка): - На районную газету подписываемся всегда. Читаю ее с удовольствием. Сама работаю в культуре, поэтому особенно интересуюсь материалами, написанными на эту тему.
Андриян Тимирясов (Новое Ильмово): - Мы уже подписались на «Наш Черемшан». Я в основном интересуюсь объявлениями. Но просматриваю и другие страницы, чтобы узнать, что творится в районе.
Дания Гайсина (Лашманка): Подписаться на «Наш Черемшан» никогда не забываем. Много пишите о чистоте, мне это нравится. Читая ваши заметки, каждый может задуматься: «А я навел порядок у себя?».
Зульфия Массарова (Кутема): - Для дома я выписываю газету на татарском языке, а в библиотеку, я работаю библиотекарем, получаем на русском языке. Население любит районную газету. Те, кто заходит в библиотеку, обязательно ее просматривают. Некоторые даже забирают домой, чтобы почитать.
Айдар Газизов (Черный Ключ): - Мы подписываемся на газеты и журналы. Получаем и районку. Я и сам уже в течение семи лет даю в районку рекламу. Польза есть, люди звонят, дают заказ.
По словам начальника районного узла почтовой связи Любови Фатхутдиновой, как всегда подписка на второе полугодие идет медленно. И все же некоторые почтовые отделения уже почти выполнили план. Скажем, Ивашкинское отделение всегда одним из первых заполняет должное количество карточек-заказов. Почтальонки Нового Ильмова и Ульяновки тоже хорошо работают в этом направлении. От них лишь ненамного отстают почтовые отделения сел Лагерка и Старые Кутуши.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан подписка

2
X