Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В Черемшане будут соревноваться в перетягивании каната

5 марта, в субботу, представителям сельских поселений и организаций района предстоит состязаться в разных видах спорта. Традиционная весенняя спартакиада посвящена 71-й годовщине Великой Победы. В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» будут организованы такие соревнования как стрельба из пневматической винтовки, армрестлинг, поднятие гири, подтягивание на турнике, плавание. В финальной части программы...

5 марта, в субботу, представителям сельских поселений и организаций района предстоит состязаться в разных видах спорта. Традиционная весенняя спартакиада посвящена 71-й годовщине Великой Победы.

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» будут организованы такие соревнования как стрельба из пневматической винтовки, армрестлинг, поднятие гири, подтягивание на турнике, плавание. В финальной части программы определится сильнейшая команда и в перетягивании каната. Обычно у нас эти состязания проходят весело и оживленно.
Начало спартакиады в 9 час. 30 мин. Не забудьте спортивную форму, сменную обувь, купальные костюмы для плавания! Победителей ждут призы. Если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях, то приходите поболеть!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан районная спартакиада