Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Трофеи черемшанских пловцов – семь медалей

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» соревновались более 200 юных пловцов, в том числе и школьники из соседних районов: Новошешминского, Муслюмовского, Нурлатского и Аксубаевского. Отрадно то, что среди сильнейших оказались и наши. 3-4 марта в Азнакаеве должен пройти республиканский этап Российской спартакиады школьников. С целью подготовки к нему пловцы решили испытать...

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» соревновались более 200 юных пловцов, в том числе и школьники из соседних районов: Новошешминского, Муслюмовского, Нурлатского и Аксубаевского. Отрадно то, что среди сильнейших оказались и наши.

3-4 марта в Азнакаеве должен пройти республиканский этап Российской спартакиады школьников. С целью подготовки к нему пловцы решили испытать себя в Черемшанском бассейне. В личном первенстве в основном соревновались 12-13-летние девочки и мальчики. Учащиеся Лашманской школы Нафис Зуфаров, Ислам Нуретдинов, Равиль и Алина Мигмановы (тренер Фаиз Билалов) из команды нашего района - в числе призеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан пловцы

2
X