Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Сильнейшие волейболисты определятся в Черемшане 23 февраля

Финальные игры районного чемпионата по волейболу среди мужчин назначены на День защитника Отечества. Для команды-победителя решающей игры, которая пройдет в спортзале районного Дома культуры, предусмотрен приз в 15 тысяч рублей. В чемпионате приняли участие 34 команды из сельских поселений, организаций и предприятий районного центра. В финале же встретятся волейболисты- из...

Финальные игры районного чемпионата по волейболу среди мужчин назначены на День защитника Отечества. Для команды-победителя решающей игры, которая пройдет в спортзале районного Дома культуры, предусмотрен приз в 15 тысяч рублей.

В чемпионате приняли участие 34 команды из сельских поселений, организаций и предприятий районного центра. В финале же встретятся волейболисты- из Утызимянского, Беркетключевского, Черемшанского сельских поселений, электросети. Команда-победитель получит 15 тысяч, занявшая второе место - 10 тысяч, третье - 5 тысяч рублей.
Сильнейшие среди женщин-волейболисток станут известны 4 марта. А пока лидируют спортсмены Шешминского и Ивашкинского сельских поселений, учителей школ районного центра и исполнительного комитета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан 23 февраля волейболисты