Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Школьники Черемшанского района играют и в бадминтон, и в шахматы

Бадминтон На соревнованиях по бадминтону, проходивших среди учащихся школ в рамках республиканской спартакиады, наши заняли шестнадцатое место среди 31 команды. На состязаниях, организованных в деревне Кильдебяк Сабинского района, честь нашего района защищали учащиеся Черемшанского лицея Илюса Шайхутдинова и Ильнар Сунгатов (тренер Юрий Сергеев). Шахматы На шахматном турнире, организованном для учащихся...

Бадминтон
На соревнованиях по бадминтону, проходивших среди учащихся школ в рамках республиканской спартакиады, наши заняли шестнадцатое место среди 31 команды.

На состязаниях, организованных в деревне Кильдебяк Сабинского района, честь нашего района защищали учащиеся Черемшанского лицея Илюса Шайхутдинова и Ильнар Сунгатов (тренер Юрий Сергеев).
Шахматы
На шахматном турнире, организованном для учащихся школ в Новом Ильмове, среди подростков одержали победу Юрий Скворцов (Новоильмовская школа) и Регина Бикбова (Черемшанский лицей). Они стали обладателями денежного спонсорского приза в размере одной тысячи рублей.
На турнире приняли участие около 40 юных шахматистов: кроме хозяев - школьники из Аккиреева, Туйметкина, Ульяновки и районного центра.
-И в Лашманской, Старокадеевской, Утызимянской школах есть сильные шахматисты. Мы, конечно, ждали и их, - говорит главный судья турнира Вячеслав Редюков.
На состязаниях, проходивших на призы выпускников Новоильмовской школы 1986 года Валерия Волкова и Владимира Муськина, обладателями денежных призов также стали Айдар Мугизов из Черемшанского лицея, Людмила Редюкова из Нового Ильмова, Екатерина Меркулова из Черемшанской средней школы №2, Минсабир Массаров из кадетской школы. Ученица третьего класса Черемшанской средней школы №2 Алсу Беляева - самая юная участница турнира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт

2
X