Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Самые сильные волейболисты в Черемшане удостоятся 15 тысяч рублей

После новогодних каникул районные соревнования по волейболу в самом разгаре. На днях сильнейших определяли среди команд сельских поселений. Волейболисты Ивашкинского сельского поселения - аккиреевские парни обыграли команды Нижней Каменки и Старого Ильмова. Староильмовцы в свою очередь, выиграли у нижнекаменских спортсменов. В результате состязание продолжат команды Ивашкинского, Ульяновского, Утызимянского, Беркетключевского сельских...

После новогодних каникул районные соревнования по волейболу в самом разгаре. На днях сильнейших определяли среди команд сельских поселений.

Волейболисты Ивашкинского сельского поселения - аккиреевские парни обыграли команды Нижней Каменки и Старого Ильмова. Староильмовцы в свою очередь, выиграли у нижнекаменских спортсменов. В результате состязание продолжат команды Ивашкинского, Ульяновского, Утызимянского, Беркетключевского сельских поселений. А из районного центра за чемпионство сразятся игроки Черемшанского сельского поселения, сборные команды электриков, сотрудников полиции, учителей. Финальные игры среди мужчин назначены на 23 февраля.
А женщины-волейболистки со следующей недели начнут собираться по средам в спортзале районного Дома культуры. Здесь должны играть девушки из Шешминского, Мордовско-Афонькинского, Новоильмовского, Ивашкинского сельских поселений.
Из районного центра за звание чемпиона будут бороться команда отдела образования, сборная районного Совета, районного исполнительного комитета и Пенсионного фонда, а также волейболисты детских садов и школ.
Команда-победитель, занявшая первое место, получит 15 тысяч, второе - 10 тысяч, третье - 5 тысяч рублей.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан волейболисты