Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

С одного соревнования – 22 медали

С соревнований по плаванию в Муслюмове учащиеся нашего района привезли 22 медали.18 из них «заработали» пловцы Лашманской средней школы. На соревнованиях в рамках подготовки к республиканской спартакиаде школьников честь района защищали спортсмены Черемшанского лицея и Лашманской средней школы. Победителями на своих дистанциях стали Тимербулат Билалов, Гульнур Газизова, Фаиль Миннекаев. Призовые...

С соревнований по плаванию в Муслюмове учащиеся нашего района привезли 22 медали.18 из них «заработали» пловцы Лашманской средней школы.

На соревнованиях в рамках подготовки к республиканской спартакиаде школьников честь района защищали спортсмены Черемшанского лицея и Лашманской средней школы. Победителями на своих дистанциях стали Тимербулат Билалов, Гульнур Газизова, Фаиль Миннекаев. Призовые места в эстафетах и на дистанциях завоевали Айрат Шайхутдинов, Ислам Нуретдинов, Ильнур Самигуллов, Айнур Галиуллин, Булат Сафиуллин, Айгуль Гатауллина, Айдина Ихсанова.
Воспитанники тренеров Фаиза Билалова и Ильназа Муртазина заняли второе место среди пяти команд.