Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Переходящий кубок – в Черемшане

Победителем в районном чемпионате по волейболу среди мужчин стала команда Черемшанского сельского поселения, она удостоилась денежного вознаграждения в размере 15 тысяч рублей и переходящего кубка. Финальные игры проходили в спортзале районного Дома культуры в День защитника Отечества. Команда электросети, занявшая в этих соревнованиях второе место, получила 10 тысяч, а утызимянские...

Победителем в районном чемпионате по волейболу среди мужчин стала команда Черемшанского сельского поселения, она удостоилась денежного вознаграждения в размере 15 тысяч рублей и переходящего кубка.

Финальные игры проходили в спортзале районного Дома культуры в День защитника Отечества. Команда электросети, занявшая в этих соревнованиях второе место, получила 10 тысяч, а утызимянские парни - 5 тысяч рублей. - Организаторы не оставили без поощрения и команду Беркетключевского сельского поселения - одну из лидеров чемпионата.
Лучшим игроком финальных игр признан Евгений Плотников (электросеть), лучшим нападающим - Иван Кузин (Черемшанское сельское поселение), лучшим связующим - Ильмир Сибгатуллин (Беркет Ключ), лучшим блокирующим - Ильдар Калимуллин (Утыз Имян).
Победитель среди женских команд станет известен 4 марта.
На районном чемпионате по волейболу приняли участие в общей сложности 34 команды из сельских поселений, организаций и предприятий районного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан кубок соревнования по волейболу