Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Нас признают и в республике

День физкультурника нынче в районе отметили особенно широко. Нам есть чем гордиться - благодаря спортивным достижениям район приобретает в республике все большую известность. На празднике на Юбилейной площади группе спортсменов, ветеранам спорта, тренерам, внесшим большой вклад в развитие спорта в районе, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства молодежи,...

День физкультурника нынче в районе отметили особенно широко.

Нам есть чем гордиться - благодаря спортивным достижениям район приобретает в республике все большую известность.
На празднике на Юбилейной площади группе спортсменов, ветеранам спорта, тренерам, внесшим большой вклад в развитие спорта в районе, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства молодежи, спорта и туризма РТ, руководства района, а также отдела по делам молодежи и спорту.
На IX Спартакиаде школьников наш район занял третье место. Более 100 черемшанцев приняли участие в 18 видах спорта и в 13 из них заняли призовые места.
Об энтузиастах спортивной работы и празднике физкультурников подробнее читайте на сайте газеты, фотографии прилагаются.
Ученик Ульяновской школы Петр Рыбкин на Спартакиаде шесть раз занял призовые места. Татьяна Григорьева из Кутеминской школы в своей весовой категории по боксу заняла второе место. И многие другие учащиеся района выступали достойно.
В успехах детей, несомненно, велика роль тренеров. Сегодня и они получили награды. Марина Овсянникова, Флюза Мисбахова, Ильгизар Закиров, Рафик Гатин, Андриян Тимирясов, Петр Захаров, Марина Колесникова, Рафаэль Шафигуллин, Татьяна Шерматова, Марат Замалиев и другие достойны уважения.
На празднике были награждены команды, отдельные спортсмены-победители и других спортивных соревнований. Обладатель первого места среди организаций района в первенстве по волейболу - команда ледового Дворца, победители среди сельских поселений - волейболисты Кутемы и завоевавшие первое место среди педагогических коллективов волейболисты Утызимянской школы сегодня тоже поднимались на сцену. Не остались без наград и обладатели вторых и третьих мест.
Больше моментов с праздника вы можете увидеть в разделе нашего сайта "ФОТОГАЛЕРЕЯ".
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined спорт