Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

На соревнованиях по волейболу и вчера было “жарко“

И вчера игры на волейбольных площадках на приз руководителя района были напряженными. Волейболисты электрических сетей в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса победили спортсменов сельхозучреждений районного центра со счетом 2:0. Встреча, проходившая в лицее между мужскими командами центральной районной больницы и районного Совета и исполнительного комитета, завершилась победой медиков (2:0). В спортзале районного...

И вчера игры на волейбольных площадках на приз руководителя района были напряженными. Волейболисты электрических сетей в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса победили спортсменов сельхозучреждений районного центра со счетом 2:0.

Встреча, проходившая в лицее между мужскими командами центральной районной больницы и районного Совета и исполнительного комитета, завершилась победой медиков (2:0). В спортзале районного Дома культуры должны были играть работники районного отдела образования со сборной командой почтовиков и электросвязистов. В связи с тем, что последние не явились на соревнования, победителями «автоматически» стал отдел образования.
Среди женщин вчера победу засчитали полиции - из-за неявки на игру девушек-связистов.
Сборная команда банковских работниц проиграла команде районного Совета и исполнительного комитета со счетом 0:2. А девушки отдела по делам молодежи и спорту выиграли у команды электросетей.
На предстоящие три дня волейболисты взяли тайм-аут. Соревнования продолжатся в понедельник.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол буенча бәйге на призы главы районы