Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

На приз руководителя Черемшанского района соревнуются и девушки

Вчера, 21 января, на соревнованиях по волейболу на приз руководителя района в районном центре прошли четыре игры среди мужчин. Состоялись первые встречи команд сельских поселений. А сегодня игры на приз руководителя района начинают и женщины. На встрече, проходившей вчера в Черемшанском лицее, учителя школ райцентра обыграли сборную команду районного отдела...

Вчера, 21 января, на соревнованиях по волейболу на приз руководителя района в районном центре прошли четыре игры среди мужчин. Состоялись первые встречи команд сельских поселений. А сегодня игры на приз руководителя района начинают и женщины.

На встрече, проходившей вчера в Черемшанском лицее, учителя школ райцентра обыграли сборную команду районного отдела управления чрезвычайных ситуаций и спортсменов федерального казначейства со счетом 2:0. А в спортзале районного Дома культуры состязались четыре команды. Волейболисты охранного предприятия «Витязь» одержали победу над учителями кадетской школы-интерната со счетом 2:1. Спортсмены «Черемшанагрохимсервиса» в обеих играх уступили команде отдела по делам молодежи и спорту и кадетам.
Сегодня в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса встречаются команда районных электросетей и специалисты учреждений сельского хозяйства районного центра. В лицей можно прийти поболеть за команду центральной районной больницы, за сборную районного Совета и исполнительного комитета. В спортивном зале районного Дома культуры предстоит «сразиться» работникам районного отдела образования со связистами и работниками отдела по делам молодежи и спорту.
И сегодня же вечером стартуют соревнования среди женщин. В спортзале районного Дома культуры команда электросетей будет противостоять девушкам отдела молодежи. Сегодня также встречаются сборная команда сотрудниц банков с волейболистками районного Совета и исполнительного комитета.
А в лицее должны сыграть связистки и сотрудницы полиции.
Как известно, вчера провели первую встречу команды сельских поселений. В состязаниях, проходивших в Шешминке, хозяева одержали победу над мужской и женской командой из Лашманки. Сегодня лашманцы должны встретиться с волейболистами Мордовско-Афонькинского сельского поселения.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан руководитель района волейболы