Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Лыжня «Ялта-Зай» для черемшанцев была удачной

Черемшанцы заняли третье место среди тринадцати команд на лыжных соревнованиях, проходивших в городе Заинске с участием государственных и муниципальных служащих. На соревнованиях, организованных в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай», честь нашего района защищали заместители руководителя исполнительного комитета района Рамзия Долгополова и Марат Аглиуллин, руководитель районного отдела по делам молодежи и спорту...

Черемшанцы заняли третье место среди тринадцати команд на лыжных соревнованиях, проходивших в городе Заинске с участием государственных и муниципальных служащих.

На соревнованиях, организованных в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай», честь нашего района защищали заместители руководителя исполнительного комитета района Рамзия Долгополова и Марат Аглиуллин, руководитель районного отдела по делам молодежи и спорту Анис Гатауллин, из районного отдела образования Флера Рахимзянова, глава Карамышевского сельского поселения Марат Миншин, сотрудница исполкома Верхнекаменского сельского поселения Гульназ Муксинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан спорт лыжня “ЯлтаЗай“