Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Легкоатлеты не подвели

На чемпионате и первенстве РТ по легкой атлетике представители нашего района в общекомандном зачете стали четвертыми. Воспитанники тренеров ДЮСШ «Черемшан» Андрияна Тимирясова (Ульяновка) и Татьяны Шерматовой (Старое Ильмово) показали хорошие результаты на различных дистанциях. В эстафетах наши заняли третье место. А Сергей Григорьев стал лучшим на дистанции 4000 метров среди...

На чемпионате и первенстве РТ по легкой атлетике представители нашего района в общекомандном зачете стали четвертыми.
Воспитанники тренеров ДЮСШ «Черемшан» Андрияна Тимирясова (Ульяновка) и Татьяны Шерматовой (Старое Ильмово) показали хорошие результаты на различных дистанциях. В эстафетах наши заняли третье место. А Сергей Григорьев стал лучшим на дистанции 4000 метров среди участников соревнований 1995-96 годов рождения.