Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Ивашкинские боксеры выступили в Чувашии

Учащиеся Ивашкинской школы участвовали на соревнованиях по боксу, проходивших в соседней республике. И не просто участвовали, а заняли призовые места. На Всероссийском турнире памяти земляка-тренера по боксу Станислава Полещука в городе Цивильск Александр Апалаев, занимающийся в филиале детско-юношеской спортивной школы «Черемшан», одержал победу в весовой категории 50 килограммов. На соревнованиях...

Учащиеся Ивашкинской школы участвовали на соревнованиях по боксу, проходивших в соседней республике. И не просто участвовали, а заняли призовые места.

На Всероссийском турнире памяти земляка-тренера по боксу Станислава Полещука в городе Цивильск Александр Апалаев, занимающийся в филиале детско-юношеской спортивной школы «Черемшан», одержал победу в весовой категории 50 килограммов. На соревнованиях на первенство республики Чувашия Михаил Яманов стал обладателем третьего места в весовой категории 52 килограмма.