Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Девушка из Нижней Каменки - мастер спорта

Родившаяся и выросшая в селе Нижняя Каменка и в настоящее время проживающая в Набережных Челнах Гульчечек Гайнуллина буквально недавно удостоилась звания мастер спорта России. В 2013 году Гульчечек закончила отделение «Финансы и кредит» Казанского федерального университета. Сегодня работает по специальности. В годы учебы она серьезно увлекалась спортивным туризмом. Наша землячка...

Родившаяся и выросшая в селе Нижняя Каменка и в настоящее время проживающая в Набережных Челнах Гульчечек Гайнуллина буквально недавно удостоилась звания мастер спорта России.

В 2013 году Гульчечек закончила отделение «Финансы и кредит» Казанского федерального университета. Сегодня работает по специальности. В годы учебы она серьезно увлекалась спортивным туризмом. Наша землячка - член сборной команды Республики Татарстан и клуба спортивного туризма и альпинизма. Спортивным туризмом она увлекается уже семь лет.

У Гульчечек по этому виду спорта имеется 61 золотая, 16 серебряных и 7 бронзовых медалей. Ее родители Халима апа и Азат абый вправе гордиться тем, что вырастили такую целеустремленную, смелую дочь-спортсменку. И мы, одноклассники Гульчечек, гордимся ей.

Недавно Гульчечек создала семью. Желаем ей счастья, любви, успехов, новых достижений и высот.

Гульгена Гафурова.

с. Нижняя Каменка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined мастер спорта