Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Черемшанцы поедут в Богатые Сабы

Черемшанские хоккеисты в прошлую субботу в ледовом Дворце «Юбилейный» уступили команде «Тимерхан» из Богатых Сабов по буллитам. Этим соперникам предстоит еще одна встреча. Для того, чтобы пройти в финал плей-офф первенства республики по хоккею, нашей команде нужны две победы. До этого черемшанцы обыграли сабинцев со счетом 7:2. Перед матчем в...

Черемшанские хоккеисты в прошлую субботу в ледовом Дворце «Юбилейный» уступили команде «Тимерхан» из Богатых Сабов по буллитам. Этим соперникам предстоит еще одна встреча.

Для того, чтобы пройти в финал плей-офф первенства республики по хоккею, нашей команде нужны две победы. До этого черемшанцы обыграли сабинцев со счетом 7:2. Перед матчем в Черемшане болельщики района очень надеялись на победу. Однако борьба проходила с переменным успехом. Второй период завершился в пользу наших 5:3. А вот в последнем периоде, наоборот, гости вышли вперед со счетом 6:5. Черемшанским игрокам удалось забить одну шайбу и сравнять счет - 6:6. В отведенных дополнительно пяти минутах голов не было. А в серии буллитов удача улыбнулась сабинцам - 7:6. Таким образом черемшанцам предстоит еще одна встреча с «Тимерханом», которая состоится в Сабах. Точная дата пока не определена. Если наши выиграют, то им придется сыграть в финале с Заинской или Мамадышской командой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан хоккей Тимерхан Богатые Сабы