Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Черемшанские врачи стреляют из винтовки

Врачи и сотрудники военного комиссариата района показывают пример в сдаче норм ГТО. Они соревновались в беге на лыжах, стрельбе из пневматической винтовки. По словам руководителя центра тестирования норм ГТО черемшанцев Ольги Галиевой, представителей организаций и предприятий будут поочередно приглашать в физкультурно-оздоровительный комплекс для проверки физической подготовки по отдельным видам спорта....

Врачи и сотрудники военного комиссариата района показывают пример в сдаче норм ГТО. Они соревновались в беге на лыжах, стрельбе из пневматической винтовки.

По словам руководителя центра тестирования норм ГТО черемшанцев Ольги Галиевой, представителей организаций и предприятий будут поочередно приглашать в физкультурно-оздоровительный комплекс для проверки физической подготовки по отдельным видам спорта. А пока сдающие нормы соревнуются в беге на лыжах и стрельбе из пневматической винтовки. Для прохождения этих испытаний в первую очередь приглашаются работники крупных организаций.
-У сдающего нормы ГТО должна быть справка врача о том, что по состоянию здоровья он допускается к сдаче норм ГТО. Также для получения ID номера необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО. Сдающие нормы ГТО соревнуются в выносливости, гибкости, силе и скорости - в зависимости от возрастных категорий. Это могут быть бег, подтягивание на перекладине, отжимание, прыжки, плавание... Предоставляется возможность и пострелять из винтовки, - говорит Ольга Галиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан ГТО больница военный комиссариат