Наш Черемшан
  • Рус Тат
  • Черемшанские учителя заняли второе место на зимней спартакиаде

Команда нашего района заняла второе место на зимней спартакиаде работников образования республики, проходившей в Актаныше, среди районов с количеством учащихся менее 3500 человек. В соревнованиях по волейболу директора наших школ стали лучшими в республике среди своих коллег. Учителя, играющие в хоккей, на третьем месте. Если в вип-забеге на лыжах среди...

Команда нашего района заняла второе место на зимней спартакиаде работников образования республики, проходившей в Актаныше, среди районов с количеством учащихся менее 3500 человек.

В соревнованиях по волейболу директора наших школ стали лучшими в республике среди своих коллег. Учителя, играющие в хоккей, на третьем месте. Если в вип-забеге на лыжах среди мужчин лидировал сам министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, то руководитель отдела образования нашего района Светлана Ахтямова пришла к финишу первой среди женщин.

В смешанной лыжной эстафете (двое мужчин и две женщины) наши - на втором месте.

Были на спартакиаде и такие виды состязаний как перетягивание каната, шорт-трек, настольный теннис.