Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Черемшанские пенсионеры подтверждают свое мастерство по шахматам и шашкам

На зональном этапе Х Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, посвященного 100 – летию ТАССР, представители нашего района стали победителями в командном первенстве.

В мероприятии, организованном Союзом пенсионеров России по Республике Татарстан при участии Министерства спорта РТ, в Базарных Матаках приняли участие по два шахматиста и шашиста из нашего района. Римма Баянова стала первой среди женщин по шахматам. Самат Ризванов - по шахматам, Шамиль Сунчалеев и Антонина Аброськина заняли вторые места по шашкам.

Наша команда примет участие в финальных играх, которые пройдут 27 февраля в Казани.