Наш Черемшан
  • Рус Тат
  • Черемшан «взял» Казань

Черемшанская хоккейная команда, обыграв Казанский «Факел» со счетом 3:2, порадовала зрителей и болельщиков. В финале на первенство Татарстана мужская команда «Черемшан» в первой встрече, проходившей в столице республики, проиграла «Факелу» со счетом 1:5. Во втором матче в нашем ледовом Дворце наши открыли счет уже на второй минуте. Но гости довольно...

Черемшанская хоккейная команда, обыграв Казанский «Факел» со счетом 3:2, порадовала зрителей и болельщиков.

В финале на первенство Татарстана мужская команда «Черемшан» в первой встрече, проходившей в столице республики, проиграла «Факелу» со счетом 1:5.
    Во втором матче в нашем ледовом Дворце наши открыли счет уже на второй минуте. Но гости довольно быстро забили ответную шайбу. А затем еще одна атака «Черемшана» завершилась успешно.
    В третьем периоде соперники вновь показали красивую и яркую игру. Хоккеисты создали немало опасных моментов у ворот соперника. «Факел» сумел сравнить счет. Однако за две минуты до завершения игры черемшанцы забили еще одну шайбу и порадовали многочисленных зрителей, пришедших поболеть за них, устроили для них настоящий праздник. Тем более, что накануне Казанский «Ак барс» одержал победу над «Сибирью» и стал финалистом КХЛ.
    Теперь «Факел» и «Черемшан» ждет третья встреча, которая состоится в Казани в конце этой недели. Одна из команд и станет победителем турнира.
    Фотографии со второго матча, проходившего в ледовом Дворце Черемшана, в разделе "Фоторепортаж". Возможно на них вы увидите и себя.