Наш Черемшан
  • Рус Тат
  • Борьба – на первом плане

Ученик 10 класса Черемшанской средней школы №2 Виктор Наумов - обладатель 14 медалей за победу в различных турнирах по борьбе, восемь из которых - за первое место. В составе сборной команды района Виктор часто участвует в районных и республиканских соревнованиях. На районном Сабантуе В. Наумов в своей весовой категории занял...

Ученик 10 класса Черемшанской средней школы №2 Виктор Наумов - обладатель 14 медалей за победу в различных турнирах по борьбе, восемь из которых - за первое место.

В составе сборной команды района Виктор часто участвует в районных и республиканских соревнованиях. На районном Сабантуе В. Наумов в своей весовой категории занял первое место.
    «Бывает так, что получал и травмы. Родители, конечно, беспокоятся, но моему занятию спортом не препятствуют», - говорит юный спортсмен.
    Недавно в турнире памяти Булата Сибгатуллина в Набережных Челнах Виктор Наумов в своей весовой категории занял первое место.
    Виктор благодарен своему тренеру Ильгизару Закирову, считает, что в его успехах велика заслуга наставника.