Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

В Черемшане депутату задали вопрос по поводу проведения канализации

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Людмила Рыбакова уже во второй раз в Черемшане принимала граждан, нынче – впервые.

В этот день к депутату обратились пятеро наших земляков. Жители улиц Мира и Силантьева беспокоятся – будет ли на их улицах канализационная сеть.  Руководитель аппарата районного Совета Фанис Камалов, принявший участие на приеме, отметил, что в настоящее время разрабатывается проект для проведения канализации в районном центре, а конкретный ответ по этим улицам обещал дать позднее.

Депутат проконсультировала председателя районного общества инвалидов Мадину Талипову о порядке оплаты-поощрения общественных работников. А Ландыш Фасхутдинова обратилась к депутату от имени Черемшанской молодежи. Ее беспокоит то, что один из кабинетов молодежного досугового центра предоставлен в аренду предпринимателям. Депутат пообещала лично посетить эту организацию и ближе ознакомиться с этой проблемой. Федор Трофимов из села Аккиреево хлопочет по поводу обновления ворот на кладбище, где находится братская могила.

 - У меня лично нет возможности оказания материальной помощи, но я попробую изыскать спонсора, - сказала депутат.     

 

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X