Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

В обществе “Сульча“ недостатка в кормах не будет

В обществе «Сульча» заготовлено около 700 тонн сена и заложено 160 тонн сенажа. -Ежедневно на перевозку зеленой массы с поля привлекаются 2-3 КамАЗа и один трактор, - говорит руководитель хозяйства Хамза Хаматов. Травы, скошенные Ильгизаром Зиннуровым, расторопно подвозят к траншеям Николай Скворцов, Юрий Филимонов, Владимир Никитин и Нургали Гатауллин. Ренат...

В обществе «Сульча» заготовлено около 700 тонн сена и заложено 160 тонн сенажа.

-Ежедневно на перевозку зеленой массы с поля привлекаются 2-3 КамАЗа и один трактор, - говорит руководитель хозяйства Хамза Хаматов.
Травы, скошенные Ильгизаром Зиннуровым, расторопно подвозят к траншеям Николай Скворцов, Юрий Филимонов, Владимир Никитин и Нургали Гатауллин. Ренат Каримов на тракторе трамбует массу в траншеях. Неплохо работает и звено по заготовке сена. Алексей Уламасов скашивает травы, Семен Васюткин трудится на подборщике, а стогометателем управляет Воля Кириллов.
-Мы ценим каждый час благоприятной погоды, поэтому работаем с раннего утра до позднего вечера, - говорит руководитель хозяйства. - Для механизаторов организовано двухразовое горячее питание. Проблем с горюче-смазочными материалами нет. Да и выход зеленой массы на сено с обновленных полей неплохой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Сульча