Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Черемшанских парней хвалят

Учащиеся Черемшанского филиала Нурлатского аграрного техникума проходили трехнедельную осеннюю практику. -Нам часто приходится бывать в хозяйствах, где наши ребята проходят практику, поддерживаем связь с руководством, - говорит преподаватель филиала Нурлатского аграрного техникума Анна Миронова. - Все они успешно справились с практикой и приобрели некоторые навыки работы. Во время практики Ришат...

Учащиеся Черемшанского филиала Нурлатского аграрного техникума проходили трехнедельную осеннюю практику.

-Нам часто приходится бывать в хозяйствах, где наши ребята проходят практику, поддерживаем связь с руководством, - говорит преподаватель филиала Нурлатского аграрного техникума Анна Миронова. - Все они успешно справились с практикой и приобрели некоторые навыки работы.
Во время практики Ришат Белалов добросовестно трудился на зернотоку общества «Черемшан АГРО», в этом же хозяйстве проходил практику и Владимир Белов - помощником тракториста. Участвовал на подъеме зяби и севе озимых. И у Алексея Миронова, с детства интересовавшегося техникой, летние каникулы были «насыщенными». Во время практики он работал на кормоуборочном комбайне в обществе «Черемшанагроуслуги». Руководители организаций с похвалой отзываются об этих парнях.
Закрепил теоритические знания в деле и Айдар Шайхиев, работавший в Туйметкинском отделении общества «Черемшанагроуслуги». Он в качестве помощника тракториста участвовал на осеннем севе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан