Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Религия и жизнь

В Черемшане гостей ифтара в мечеть привозили на такси

В Черемшанской мечети устроили ифтар-меджлис для людей с ограниченными физическими возможностями, а организовал его председатель районного общества инвалидов Ильназ Газимов. На разговение собралось более 100 человек, в том числе и жильцы дома-интерната для престарелых и инвалидов. На входе в мечеть для инвалидов были сооружены временные пандусы. Не имеющих транспортных средств...

В Черемшанской мечети устроили ифтар-меджлис для людей с ограниченными физическими возможностями, а организовал его председатель районного общества инвалидов Ильназ Газимов.

На разговение собралось более 100 человек, в том числе и жильцы дома-интерната для престарелых и инвалидов. На входе в мечеть для инвалидов были сооружены временные пандусы. Не имеющих транспортных средств в мечеть привозили бесплатно на такси.
Имам Черемшанской мечети Хабир хазрат Ханов рассказал о месяце Рамазан, прочитал проповедь. Руководитель районной организации общества инвалидов ознакомил собравшихся с работой организации и планами на будущее. Затем всех пригласили на разговение, а в конце угощения вручили на память книги.
-Пользуясь случаем я бы хотел поблагодарить многочисленных щедрых земляков, оказавших помощь в проведении штрафа, - сказал Ильназ Газимов.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район общество инвалидов ифтар медҗ