Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Жители Черемшана Игнатьевы достойны и ордена

Жители Черемшана Михаил и Елизавета Игнатьевы награждены медалью «За любовь и верность». Они достойны даже ордена. Праздник «Два сердца - одно решение», организованный отделом ЗАГС в районном Доме культуры, проходил в рамках Дня семьи, любви и верности. Михаил Александрович и Елизавета Петровна появились на свет в годы начала войны. Оба...

Жители Черемшана Михаил и Елизавета Игнатьевы награждены медалью «За любовь и верность». Они достойны даже ордена.

Праздник «Два сердца - одно решение», организованный отделом ЗАГС в районном Доме культуры, проходил в рамках Дня семьи, любви и верности.
Михаил Александрович и Елизавета Петровна появились на свет в годы начала войны. Оба подростками пошли работать в колхоз и до выхода на заслуженный отдых трудились в хозяйстве «Красный Октябрь». Семью создали в 1964 году.
-За полвека жизни разное, наверное, случалось, но, слава Богу, мы зарабатывали на жизнь своим трудом, вырастили трудолюбивыми и детей, - говорят Игнатьевы.
Они воспитали троих сыновей. Сегодня у них уже свои семьи - своя жизнь, шестеро внуков радуют бабушку и дедушку.
-Живите в любви и согласии, умейте уступать друг другу и будьте взаимно уважительными, - эти пожелания Игнатьевы адресовали новобрачным - нижнекармалкинскому парню Юрию Жеглову и андреевской девушке Людмиле Бесчастновой, узаконившим свои отношения именно в этот день.
После этого семья, проживающая в мире и согласии 50 лет, и появившаяся сегодня новая ячейка общества обменялись символическими подарками - белыми носовыми платочками.
Следует отметить, что в этот день зарегистрировано бракосочетание трех пар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан