Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Выпускников Черемшанской средней школы №1 поздравил руководитель района

В этом году Черемшанскую среднюю школу №1 закончили 16 учеников. Сегодня, так же как и в других школах района, здесь прошел праздник, для выпускников в последний раз прозвенел школьный звонок. В последние годы этот праздник в школах организуют очень интересно, содержательно, делают его незабываемым. Родители и ученики особенно с нетерпением...

В этом году Черемшанскую среднюю школу №1 закончили 16 учеников. Сегодня, так же как и в других школах района, здесь прошел праздник, для выпускников в последний раз прозвенел школьный звонок.

В последние годы этот праздник в школах организуют очень интересно, содержательно, делают его незабываемым. Родители и ученики особенно с нетерпением ждут флеш - моб одиннадцатых классов. И в этом году ученики не подвели, нашли чем удивить зрителей, станцевали хорошо.
-Ученики этого класса всегда были активными, доброжелательными, дружными, - говорит классная руководительница 11 класса Юлия Макарова. - Я желаю им достижения поставленных целей.
Собравших на праздник поздравил и директор первой школы Виктор Плотников, который также сообщил, что все учащиеся выпускных классов допущены к единым государственным экзаменам.
-Сегодня в жизни каждого из вас знаменательное событие, - сказал участвовавший на торжественной линейке руководитель исполнительного комитета муниципального района Фердинат Давлетшин. - Я желаю, чтобы ваши мечты сбылись и вы стали достойными гражданами нашей страны.
Первая школа одна из лучших в районе. Здесь созданы все условия для получения основательных знаний. В этом учебном году здесь получали знания 316 учащихся, 160 из них обучались в начальной школе.
-Эта школа можно сказать первая во всем, - отметил в своем выступлении начальник районного отдела образования Хамматкамиль Хакимов. - Желающих получать здесь знания с каждым годом становится больше. Уже сам этот факт говорит, о сильном, опытном, профессиональном педагогическом коллективе.
Действительно, коллектив первой школы не подводит: результаты единых государственных экзаменов здесь всегда лучше районных показателей, основная часть выпускников обучаются в высших учебных заведениях.
Фотография с Последнего звонка в разделе ФОТОРЕПОРТАЖИ

Автор фотолары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район Выпускной 2015