Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

В вечер встречи Нового года по старому календарю в Черемшане, возле центральной елки состоялся парад креативных саней

На мероприятии свои способности продемонстрировали 6 семей-команд. Трое участников до этого состязались на соревнованиях креативных колясок летом и удостоились призовых мест.

Андрей и Екатерина Рыбкины вместе с детьми Романом и Анной нарядились в костюмы персонажей сказки «Серебряное копытце», а в сани, украшенные по-новогоднему, «запрягли» оленя из картона.

 - В июле мы впервые участвовали в состязаниях на креативных колясках, заняв второе место, очень обрадовались. Спасибо моей семье, которая и в этот раз поддержала идею и помогла мне. К тому же из под копыт нашего «оленя», как в сказке, рассыпаются золотые монеты, - улыбнулась Екатерина Викторовна.

А Вера Тимофеева из Верхней Кармалки вместе с друзьями «приехала» на самодельных санях.

 - Наши сани олицетворяют 2022 год. Тигра, сидящего в санях, везет символ ушедшего года – бык, а сопровождают их Деды Морозы и Снегурочка, - сказала Вера.

Результаты состязаний следующие: лучше всех были украшены сани Екатерины и Андрея Рыбкиных, соответственно, они – на первом месте, второго места удостоились сани черемшанцев Екатерины и Александра  Назимовых, оформленные по кинофильму «Холодное сердце», Вера Тимофеева и ее друзья – на третьем месте. Все участники награждены памятными подарками.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей района, собравшихся на празднике, с Новым годом. Несмотря на метель и снег, работники Дома культуры развлекали черемшанцев песнями и танцами.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X