Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

В школах Черемшанского района «Последний звонок» прошел торжественно

Если в селах района торжественная церемония прошла в субботу, 21 мая, то последний звонок для выпускников Черемшанских школ прозвенел 24 мая.

В Черемшанской школе № 1 к этому празднику подготовились очень хорошо. 11 класс, классным руководителем которого была учитель русского языка и литературы Марина Егорова, окончили 14 юношей и девушек. В ходе торжественной линейки отметили, что это очень старательный, дружный класс. Среди учащихся было и немало награжденных за достижения в области спорта и учебы.

-Это мой первый выпуск. В пятый класс пришли совсем маленькие. Я тоже была молодым специалистом. Вместе "росли", вместе учились. Поэтому для меня сегодня очень волнительный, эмоциональный, радостный, немного и грустный день. Первый выпуск, пожалуй, самый запоминающийся, - сказала руководитель выпускного класса Марина Ивановна, выступая на церемонии. – Впереди еще экзамены. Желаю вам, ученики, успехов, не теряйтесь во взрослой жизни, найдите свой путь.

Свои пожелания выпускникам школы высказал и глава района Фердинат Давлетшин.

- Каждый хранит в памяти школьные годы. Я до сих пор помню своих учителей и благодарен им.  И вы не забывайте своих учителей, школу, оправдайте надежды родителей. Желаю вам успешной сдачи дальнейших экзаменов. С праздником! – сказал он.

На празднике учеников также поздравили директор школы Лейлагуль Муксинова, первая учительница Надежда Трофимова, от имени родителей Гульчира Хуснутдинова и руководитель офиса продаж Черемшанского отделения Ак Барс Банка Диляра Магсумова.

Право «последнего звонка» было предоставлено выпускникам и их преподавателям. Сегодня он прозвучал и для 25 учащихся 9-х классов этой школы.

ФОТОРЕПОРТАЖ

фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X