Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Черемшанские врачи организовали Сабантуй

Медицинские работники нашего района отметили свой профессиональный праздник на лоне природы как Сабантуй. В торжественной части праздника состоялось награждение работников, долгие годы проработавших в области медицины и принимающих активное участие в жизни больницы. Биологу клинико-диагностической лаборатории Марии Халиулловой и фельдшеру скорой медицинской помощи Римме Андреевой вручены Почетные грамоты главы муниципального...

Медицинские работники нашего района отметили свой профессиональный праздник на лоне природы как Сабантуй.

В торжественной части праздника состоялось награждение работников, долгие годы проработавших в области медицины и принимающих активное участие в жизни больницы. Биологу клинико-диагностической лаборатории Марии Халиулловой и фельдшеру скорой медицинской помощи Римме Андреевой вручены Почетные грамоты главы муниципального района.
Медработники веселились от души, участвовали в спортивных состязаниях и конкурсах. По душе им пришлась хашлама, приготовленная на полевой кухне отдела полиции, и плов из большого казана. Фельдшеры, приехавшие из сел района, угощали коллег национальными блюдами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X