Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

В Черемшане – концерт к Дню влюбленных

14 февраля по случаю Дня Святого Валентина - Дня влюбленных праздничные мероприятия в районном центре начнутся уже днем. Работники районного Дома культуры готовятся к постановке концерта на стадионе, где будут проходить соревнования «Лыжня Татарстана - 2016». А в семь часов вечера все приглашаются на дискотеку в районный Дом культуры. Здесь...

14 февраля по случаю Дня Святого Валентина - Дня влюбленных праздничные мероприятия в районном центре начнутся уже днем.

Работники районного Дома культуры готовятся к постановке концерта на стадионе, где будут проходить соревнования «Лыжня Татарстана - 2016». А в семь часов вечера все приглашаются на дискотеку в районный Дом культуры. Здесь же будут и увлекательные игры, и конкурсы. А как относятся к этому празднику наши уважаемые читатели? Такой вопрос мы задали нескольким черемшанцам.
Мария Рыбакова: - Хотя День влюбленных не такой уж и большой праздник, я о нем не забываю. Дарю всем друзьям и родным «валентинки». И сын готовит подарки своим одноклассникам.
Гульгена Харисова: - Я думаю, что для молодежи это очень позитивный, веселый праздник. Человек нелюбящий и нелюбимый не может познать все прелести жизни. В студенческие годы мы отмечали этот праздник. Помнится, как обменивались с друзьями «валентинками» и сувенирами в форме сердечек. Чувство любви возникает не только между парнями и девушками, оно бывает между матерью и ребенком, между мужем и женой и даже между друзьями. И нынче я подготовила к этому дню «валентинки».
Людмила Калмыкова: - Хотя уже подрастают наши дети, мы с мужем до сих пор в День Святого Валентина обмениваемся подарками. Радуем друг друга приятными сюрпризами. И дети раздают «валентинки» своим одноклассникам.
Роза Зиганшина: - День влюбленных - праздник для нас новый. Хотя и не в торжественной обстановке, но мы все же отмечаем его. Я угощаю близких вкусными блюдами, а муж дарит мне цветы. В школе мы установили специальный ящик для «валентинок» учеников. Они и сами делают их. Одним словом, есть где проявить фантазию. На уроках труда, например, дети изготавливают сувениры из соленого теста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан концерт День влюбленных