Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Самые красивые пожелания черемшанским женщинам

Свет дня - в солнце, красота неба - в звездах, красота земного шара - в милых женщинах. Поэты нашли самые ласковые и добрые слова, чтобы выразить чувства благодарности и любви женщине. Международный женский день является самым удобным моментом для пожеланий им всего самого прекрасного. Анатолий Федоровский, начальник газовой службы: -...

Свет дня - в солнце, красота неба - в звездах, красота земного шара - в милых женщинах. Поэты нашли самые ласковые и добрые слова, чтобы выразить чувства благодарности и любви женщине. Международный женский день является самым удобным моментом для пожеланий им всего самого прекрасного.


Анатолий Федоровский, начальник газовой службы: - Прежде всего, желаю женщинам нашего района доброго здоровья, счастья и успехов. Пусть осуществятся все ваши мечты, а ваши близкие окружают любовью и вниманием.
Рамис Шакуров, инспектор пропаганды отделения ГИБДД: - Наши милые женщины - хранительницы семейного очага. За какое бы дело ни взялись, выполняют его аккуратно и на совесть. В последнее время среди водителей автомашин все больше автоледи. Желаю им благополучия на дорогах, пусть вам щедро дарят любовь и внимание родные и близкие. И не нарушайте правила дорожного движения.
Масхут Хусаенов, председатель правления товарищества собственников жилья «Черемшан»: - От всей души желаю всем женщинам здоровья, пусть исполняются все ваши капризы. Желаю вам полноценного женского счастья, любите и будьте любимы. Бодрого вам настроения!
Александр Митякин, глава Старокутушского сельского поселения: - 8 Марта - самый прекрасный и светлый праздник после снежной зимы. Женщины занимают в мире особое место. Они продолжательницы жизни, вдохновительницы на подвиг. Милые женщины! Всегда оставайтесь нежными, красивыми, заботливыми - такими, как создала вас природа. Здоровья вам и исполнения всех желаний. Купайтесь в лучах счастья и будьте любимы.
Вячеслав Мельников, директор Новоильмовской средней школы: - Я желаю прекрасной половине человечества долгой и счастливой жизни, семейного благополучия, материального достатка, здоровья. Будьте единственными и неповторимыми, нежными и добрыми женами, ласковыми матерями.
Фото Гульсиры Шарифуллиной.

            

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined опрос Праздник 8 Марта

2
X