Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

С Днем защитника Отечества

ПОЗДРАВЛЕНИЕ главы муниципального района Нурхамета Хамидуллина 23 февраля - это праздник настоящих мужчин, готовых в любую минуту встать на защиту интересов Отечества. В этот день мы поздравляем всех, кто прошел суровую службу в армии, и кто сейчас честно служит России, охраняя покой мирных граждан. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
главы муниципального района Нурхамета Хамидуллина

23 февраля - это праздник настоящих мужчин, готовых в любую минуту встать на защиту интересов Отечества. В этот день мы поздравляем всех, кто прошел суровую службу в армии, и кто сейчас честно служит России, охраняя покой мирных граждан.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто не жалея своей жизни отстаивал свободу и независимость родной земли.

Сегодня мы гораздо шире смотрим на этот праздник и считаем защитниками не только тех, кто принял военную присягу. Все, кто является надеждой и опорой семьи, кто отдает свои силы, время, знания во имя процветания района, республики, кто закладывает фундамент мирного будущего и обеспечивает стабильное настоящее, могут по праву считать этот день и своим праздником.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мужества, бодрости духа и успехов в служении Отечеству.

Пусть на земле будет мир и спокойствие!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С днем защитника Отечества