Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Прощай, детсад, здравствуй, школа!

31 мая в одном из са­мых боль­ших детс­ких са­дов Че­рем­ша­на - «Ро­маш­ке» ор­га­ни­зо­ва­ли вы­пуск­ной «ве­чер» для 25 ма­лы­шей. Де­ти, в те­че­ние пя­ти лет вос­пи­ты­вав­ши­е­ся в груп­пе «П­чел­ка», прос­ти­лись с са­дом и вос­пи­та­те­ля­ми. На празд­ник бы­ли приг­ла­ше­ны и ро­ди­те­ли. Бу­ду­щие пер­вок­ласс­ни­ки се­год­ня про­де­монст­ри­ро­ва­ли все свои спо­соб­нос­ти: пе­ли, тан­це­ва­ли, чи­та­ли сти­хи. Про­во­дить...

31 мая в одном из са­мых боль­ших детс­ких са­дов Че­рем­ша­на - «Ро­маш­ке» ор­га­ни­зо­ва­ли вы­пуск­ной «ве­чер» для 25 ма­лы­шей.

Де­ти, в те­че­ние пя­ти лет вос­пи­ты­вав­ши­е­ся в груп­пе «П­чел­ка», прос­ти­лись с са­дом и вос­пи­та­те­ля­ми. На празд­ник бы­ли приг­ла­ше­ны и ро­ди­те­ли. Бу­ду­щие пер­вок­ласс­ни­ки се­год­ня про­де­монст­ри­ро­ва­ли все свои спо­соб­нос­ти: пе­ли, тан­це­ва­ли, чи­та­ли сти­хи.

Про­во­дить «вы­пуск­ни­ков» приш­ли и вос­пи­тан­ни­ки млад­ших групп, по­же­лав им все­го са­мо­го на­и­луч­ше­го. Кол­лек­тив детс­ко­го са­да под­го­то­вил и по­дар­ки для них - каж­до­му ма­лы­шу был вру­чен ра­нец со школь­ны­ми при­над­леж­нос­тя­ми.

Сле­ду­ет от­ме­тить, что в те­ку­щем го­ду в ра­йо­не прос­ти­лись с детс­ки­ми са­да­ми 147 ма­лы­шей. Са­мый боль­шой вы­пуск - в «Ро­маш­ке».

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускной бал в саду

2
X