Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Поздравление главы Черемшанского муниципального района Н. Н. Хамидуллина

Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с праздником - Международным днем пожилых людей! Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям района. Вы вынесли тяготы военных...

Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с праздником - Международным днем пожилых людей!
Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям района.

Вы вынесли тяготы военных лет, отстояли свободу страны, упорно и добросовестно трудились в мирное время, именно вы заложили основу и благополучие района. Вы - наша живая история, настоящая мудрость, на ваши знания и опыт мы опираемся в повседневной жизни. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

Улучшение социального положения граждан пенсионного возраста, решение проблем пожилых людей, улучшение их качества жизни - одна из основных задач руководства района. Но все это не заменит тепла и сердечности, простых человеческих отношений и глубокого уважения к вам.

В этот праздничный день хочу пожелать вам счастливых лет, любви и признательности ваших детей и внуков, теплоты и внимания окружающих вас людей. Здоровья вам на все годы долгой и счастливой жизни. С праздником, дорогие наши ветераны войны и труда!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С днем пожилых