Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

На праздничную елку главы Черемшанского района были приглашены 50 одаренных детей

В районном Доме культуры прошел праздник для одаренных детей. Руководитель района Фердинат Давлетшин поздравил с наступающим Новым годом отличников и талантливых детей, принимающих активное участие в спортивных и культурных мероприятиях.

Конец года – время подведения итогов. Елка главы района тоже, своего рода, подведение итогов, так как на этот праздник приглашают детей, в течение года добившихся успехов в самых разных областях. Это непростое мероприятие, попасть сюда случайно - невозможно. Кто-то участвовал на олимпиадах, другие защищали честь района на спортивных соревнованиях.

 - Все вы очень талантливые, добившиеся успехов личности, но, несмотря на это, нельзя останавливаться на достигнутом, вы должны двигаться вперед, а для этого требуется прилежно учиться и больше работать, - отметил Фердинат Давлетшин.

50 школьникам, приглашенным на праздник, Дед Мороз и глава района вручили грамоты и пакеты со сладостями.

Хорошо поработав, можно и отдохнуть от души.

 - Мы участвуем на многих соревнованиях, занимаем призовые места, - сказал капитан хоккейной команды «Стальные совы» Ранель Газимов.

 

 - Я заняла первое место на соревнованиях по боксу, - поделилась Валентина Емельянова из села Ивашкино.

Вниманию Данияра Абдуллина из Туйметкина, Анны Мишкиной из Лагерки, Разиля Магсумова из Утыз Имяна и детей из других населенных пунктов было предложено музыкальное представление, они посмотрели и выступления учащихся детской школы искусств.

 - Праздник прошел весело. Мне очень понравился артист, одетый в костюм мыши, - сказала ученица 4 класса Черемшанской средней школы № 1 Эмилия Фролова.

Ее мама Лилия, пользуясь случаем, выразила благодарность, подарившим детям такие веселые мгновения.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев