Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Марату хорошо, его бабушка — учитель

И в Черемшанской средней школе № 2 новый учебный год начался в торжественной обстановке. Об этом образовательном учреждении нынче часто отзываются с похвалой. И не случайно, ведь по подготовке к новому учебному году школа лучшая в районе, и даже в масштабе республики она среди победителей в своей зоне. В этой...

И в Черемшанской средней школе № 2 новый учебный год начался в торжественной обстановке. Об этом образовательном учреждении нынче часто отзываются с похвалой. И не случайно, ведь по подготовке к новому учебному году школа лучшая в районе, и даже в масштабе республики она среди победителей в своей зоне.

В этой школе получает знания 141 учащийся, нынче в первый класс пришли 14 (в прошлом году эти цифры были чуть ниже).
-Мы провели в здании текущий ремонт, давно готовы к использованию и эксплуатацию школьная столовая и отопительная система, - говорит директор школы Наталья Юрина. - Начали убирать и урожай некоторых овощей, выращенных на пришкольном участке.
На праздник собралось очень много народа. В адрес учеников, особенно «первоклашек», звучали самые теплые пожелания, им были вручены букеты цветов.
-Нынче мой внук Марат пришел в первый класс. Желаю ему и другим детишкам прилежно учиться, - сказала Фагима апа Закирова, долгие годы проработавшая в школе. - Безусловно, намного прибавляется забот у родителей, чьи дети идут в школу. Ведь предстоит вместе готовиться к урокам, да и просыпаться пораньше.
Марату хорошо, его бабушка - учительница, и она поможет ему с уроками.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанская средняя школа