Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Куда пойдем в выходные?

По случаю прредстоящих праздников, в райцентре 2 ноября пройдет ярмарка. Перед черемшанцами и гостями ярмарки готовятся выступить и местные артисты. - Во время осенних каникул школьников в РДК ежедневно планируется организация тематических вечеров и показ мультфильмов, а для молодежи будут дискотеки. Центральная библиотека в эти дни будет открыта до 20...

По случаю прредстоящих праздников, в райцентре 2 ноября пройдет ярмарка. Перед черемшанцами и гостями ярмарки готовятся выступить и местные артисты.


- Во время осенних каникул школьников в РДК ежедневно планируется организация тематических вечеров и показ мультфильмов, а для молодежи будут дискотеки. Центральная библиотека в эти дни будет открыта до 20 часов, здесь пройдут мероприятия для детей. Работники сельских Домов культуры также порадуют сельчан праздничными концертами, - сообщила заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Рамзия Долгополова.

Двери физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» будут открыты с 1 ноября по 9 ноября (3 ноября - санитарный день). Бассейн можно посетить с 13 до 21 часа. 2 ноября здесь состоятся межрайонные соревнования среди учащихся по плаванию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Культурный отдых